В пятницу в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов - FinStamp

В пятницу в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов

image

В пятницу, 16 октября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:

ЦЭК:
Чечеловский район:

улица Академика Янгеля, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
Строительный тупик, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7-11;
улица Энергетическая, 7, 9д, 11;
улица Ивана Франко, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
переулок Ключевой, 1, 3, 5;
улица Молодежная, 9, 11, 11а, 12-32, 34;
улица Новокрымская, 50, 52, 54, 56, 56а;
улица Строителей;
улица Макарова;
улица Призаводская, 2.

Шевченковский район:

проспект Богдана Хмельницкого, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Грушевая, 5;
улица Матросская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
переулок Молодежный, 14а, 15;
улица Софиевская, 10,12;
Запорожское шоссе, 40.

ДТЭК «Днепровские электросети»
Центральный район:

проспект Богдана Хмельницкого, 2а, 2, 16, 16а, 18;
улица Леонида Стромцова, 2, 2а, 2б, 2в.

Амур-Нижнеднепровский район:

улица 230-ой стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
 улица Петрозаводская, 520, 560, 452-500, 517-523, 215-285, 212а-276;
улица Ингульская, 318;
улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387б, 441;
улица Майская, 1-9;
улица Одесская, 105-155, 6-104;
улица Вологодская, 2-12, 5-7;
улица Смольская, 1-137, 4-6;
улица Холодильная, 4-8;
улица Дальневосточная, 129-143;
улица Гребинки, 1-35, 8-42;
улица Волокамская, 3-31, 2-24;
улица Андрюсенко 2-34, 1-27;
улица Крылова 4-12,1-17;
улица Раздельная, 1-35, 2-26;
улица Тургенева, 1-35, 2-30;
улица Гребинки, 1-35, 8-42;
улица Кольцевая 1-27, 2-30;
улица Таганрогская, 105-217, 126-226, 339, 283-361, 306-374
переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
улица Терновая, 5, 4а;
улица Штормовая, 115-213, 120-222;
переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32;
улица Чайковского, 103;
улица Айвазовского, 1-23, 2-12;
улица Волочаевская, 1-7;
улица Голубовская, 1-9, 2-10;
улица Яна Гуса 9-97, 6-82;
улица Заводская 1-7, 2-12;
улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40;
переулок Портовый, 1, 2-4;
улица Обходная, 2-4, 5;
переулок Обходной 1-7, 4-6;
улица Халтурина, 1-27,2-28;
улица Васнецова, 1-11, 2-10;
улица Искры, 1-5, 2-10;
улица Лепсе, 1-5;
улица Минакова, 3-7, 4-8;
улица Новороссийская, 1-9, 2-74;
улица Пожарная, 1-33, 2-38;
улица Осетинская, 3;
улица Промежуточная, 2-8;
улица Сызранская, 1-19, 4-20;
улица Тагильская, 3-41, 4-40;
улица Тобольская, 1-19, 2-16;
улица Узловая, 3-19, 8-18;
улица Халтурина, 7-27, 4-28;
улица Александра Потебни, 1-13, 4-10;
улица Афанасьева-Чужбинского, 2-8, 1-23;
улица Прянишникова, 53;
улица Петрозаводская, 215-285, 212а-276;
улица Прянишникова, 3-55, 2-62, 53
улица Новгород-Сиверская, 1-51,6-120;
улица Восточная, 1-21, 6-12;
улица Передовая, 563-593, 603-609, 716-798, 599, 603-609, 716-798;
улица Петриковская, 1-13,2-32;
улица Восточная, 14;
улица Восточная, 65;
улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173, 225, 303, 295, 311, 45, 16, 221;
переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
улица Шефская, 1-13, 2-22;
улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
улица Заярская, 1-47;
переулок Казахстанский, 5-23, 2-36;
улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52а;
переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
улица Минусинкая, 89-141б, 82-174;
переулок Окопный, 25;
улица Восточная, 14, 1-21, 6-12, 65;
переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
переулок Снайперский, 8-24,2а;
улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
улица Опанаса Ковпака, 1-15.

Самарский район:

улица Молодогвардейская, 32д, 22-32, 41;
улица Маршала Малиновского, 140;
улица Татьяны Паты, 3-45;
улица Метростроителей, 1-25а, 2-32, 1а-21а.
улица Гречко, 41-119, 76-106;
улица Полевая, 21-79, 64-118а;
улица Чаплинская, 387-265, 218-290;

Соборный район:

улица Крутогорный спуск, 28/30;
улица Университетская;
переулок Макаревского, 1б, 6, 15;
улица Донцова, 7;
улица Гусенко, 17;
проспект Яворницкого, 10.

Шевченковский район:

улица Чкалова, 48, 48г, 54, 50, 44, 60.

Чечеловский район:

улица Романа Шухевича, 22, 24;
улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
проспект Нигояна, 7;
улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
улица Новопавелецкая, 21-51
улица Новошкольная, 75-105, 48-58, 35-63, 26а-46, 48-58Г;
улица Высокогорная, 70, 98, 73-99а;
улица Стадионная, 38-64;
переулок Малый 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167a, 169б ,169г;
улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161.

Новокодакский район:

улица 8 марта, 1а, 1-57, 2-64;
улица Олимпийская, 1-15
переулок 8 марта, 1-27, 2-22;
улица Рыжкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
улица Владимира Сидура, 30-44;
улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
улица Мукачевская, 120;
улица Герцена, 19 5а-23 4-24;
улица Лавандовая, 75б, 67-115, 60-70;
улица Модеста, 2;
улица Десняка, 1;
улица Геологическая, 2а;
улица Десантная, 36-40, 58-72;
улица Криштофа Косинского, 1;
переулок Вагнера, 2-22;
улица Герцена, 1а-19, 4-24;
улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78;
улица Вагнера, 1 -21, 8-14, 2-8;
улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56;
улица Покровская, 1-33, 2-16;
улица Дорогобужская, 14, 13-21;
улица Криштофора Косинского, 23-49, 32-60;
переулок Двинский, 1-17, 4-8;
улица Андрейченко 89, 89а, 68-70, 91-113, 70-124, 18-52, 35- 65;
улица Герцена, 23-61, 24-48;
улица Садовского 1-45, 4-24,
улица Сахалинская, 1-33, 4-26;
переулок Крутой, 1-15, 2-24;
улица Грузинская, 1-25, 2-36;
улица Барвинок, 1-27, 66-98;
переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
улица Корсунская, 1-5, 2-18;
улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
улица Погорелая, 66-72 ,3-59, 10-62;
улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4, 12;
улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106;
улица Речная, 1-29, 4-24;
улица Алеутская, 12/1;
улица Тарана, 6-28, 9-41;
улица Рубежная, 1, 1a, 1б, 2-34;
улица Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140;
переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
улица Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
улица Можайского, 25-69, 40-84;
переулок Больничный, 33;
переулок Малахитовый, 26, 32;
улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79, 81, 96;
улица Дарвина 33, 35, 39а, 41, 47, 36, 38, 62, 64, 72, 7-97, 82-88;
переулок Исполкомовский 3,15;
улица Кулешова 18, 48, переулок Лесной, 9-71, 16-92;
улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г;
переулок Лояна 4, 8;
улица Батальонная, 29-59, 26-36;
улица Болятко, 1-23, 2-46;
переулок Батальонный, 1-23, 41, 31, 33, 29, 22;
улица Широкая Степь 3-27,2-45;
улица Клубничная, 2;
улица Заслонова, 1-9, 22-26;
улица Полесская, 22-24, 21-23;
переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-7, 2,8,10
улица Приовражная, 17-59, 14-48, 1-15;
улица Звездная, 39-65, 44-66;
улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
переулок Варяжский, 1-13, 4-20;
улица Курильськая, 2-36, 1-33;
улица Вышинского, 1-21, 2-18;
улица Дружбы, 1-7, 2-20;
улица Товарищеская, 25, 30-32;
улица Звездная, 1-37, 2-42;
улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
переулок Варяжский 2, 2а;
улица Наклонная;
село Ясное СТ «Озеленитель-2»
улица Футбольная, 16-64, 19-55;
улица Народная, 2-34;
улица Футбольная, 2-14, 3-17;
переулок Ивана Сохача, 16, 21-31;
улица Славная, 1-49, 2-46;
улица Железнодорожная 17, 19;
улица Щепкина, 3-15, 6;
проспект Сергея Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42;
переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
улица Цветущая, 1-25, 2-42;
улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
улица Солнечная, 1-7, 2-22;
улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
улица Пороховая, 30-66, 37-83;
улица Иллюшина, 9-53, 10- 44;
улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38а;
улица Писемского, 21/1;
улица Пороховая, 1-35, 2-28;
улица Юпитерная, 1-19, 2-16.

Просмотров: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *